アルバム

EXILE CUP 2018
2018年全試合
さの秀郷まつりフットサル大会U-12 フットエナジー 08月11日
エンジョイ5フットサル大会U-12/FFCモラージュ柏 FFCモラージュ柏 08月05日
U-12交流戦(対BFCフィルーラ戦) 県西総合公園 08月03日
交流戦(対DO SOCCER CLUB U-13戦) 八郷運動公園 07月24日
U-12交流戦(対スペリオール桜川戦) 県西総合公園 07月22日
U-12交流戦(対BFCフィルーラ戦) 八郷運動公園 07月07日
U-12交流戦(対間東ミラクルズ戦) 笠間東中学校 06月17日
EXILE CUP 2018 卜伝の郷運動公園 06月16日
U-12交流戦(対間東ミラクルズ、小山ウェスト、亀山sc、下野きさらぎ戦) 南河内東体育館 06月10日
U-12交流戦(対モランゴ栃木、JFC WINGS、下野きさらぎ戦) 真岡市スポーツ交流館 06月09日
U-9 COPA Pivo! DE CAMPEAO 決勝大会 Elcasa futsal club 幕張 03月18日
第7回日本フットサル施設連盟選手権U-12 和歌山ビッグウェーブ 03月10、11日
第4回つくばサンライズロータリーカップU-10 DO FOOTBALL PARK荒川沖 02月18日
エンジョイ5フットサル大会U-12 FFCモラージュ柏 FFCモラージュ柏 02月17日
U-10交流戦(対フェリースFC戦) 笠間東中学校 02月11日
関東フットサル施設連盟選手権U-12 味の素スタジアム 01月13日
高橋陽一presents(株)サンセールアンドディチャリティフットサル大会 FFC東川口 01月06日
エンジョイ5 U-11(キャプテン翼スタジアム戸田) キャプテン翼スタジアム戸田 01月05日

U-12交流戦(対東光台SC戦)
2017年全試合
エンジョイ5 U-12(FUT MESSE川口元郷) FUT MESSE川口元郷 12月30日
エンジョイ5 U-11(フットサルプラザBumB) フットサルプラザBumB 12月26日
関東フットサル施設連盟選手権/フェデレーションズカップU-12 FFC柏 12月17日
DO CUP U-12 DO FOOTBALL PARK 荒川沖 12月09日
第4回トモエ乳業カップ ウィローフィールズ古河 11月18日
DO CUP U-10 Do Football park 荒川沖 10月16日
DUELO Pivo! Jr.champion’s Cup 2017 決勝大会 FFC東川口 09月10日
DUELO Pivo! Jr.champion’s Cup 2017 FFCモラージュ柏 FFCモラージュ柏 08月27日
U-12交流戦(対下野きさらぎFC戦) 八郷運動公園 08月18日
交流戦(対八郷中学校戦) 八郷中学校 08月18日
交流戦(対DO SOCCER CLUB Jr.ユース戦) 八郷運動公園 08月17日
U-12交流戦(対日立グランデFC戦) 八郷運動公園 08月16日
U-11交流戦(対八千代町SS戦) 八郷運動公園 08月15日
DUELO Pivo! Jr.champion’s Cup 2017 sfida sports park 龍ヶ崎 sfida sports park 龍ヶ崎 08月13日
さの秀郷まつり フットサルフェスタU-12 フットエナジー 08月11日
さの秀郷まつり フットサルフェスタU-10 フットエナジー 08月11日
ホンダカップフットサルフェスタU-12全国大会 武田デパオーシャンアリーナ 08月05日
U-12交流戦(対水戸ホーリーホックEIKOジュニア戦) ホーリーピッチ 08月02日
U-12交流戦(対阿見ファントゥSC、八原SSS、DO SOCCER CLUB戦) 阿見総合運動公園 07月27日
エスパルコ板橋U-12 CUP エスパルコ板橋 07月24日
U-12交流戦(対宮野木FC、村上SC、綾南FC、大野原SSS戦) あおのサッカーグラウンド 07月16日
HONDA CUP U-12関東決勝大会 所沢フットサルプラザ 07月09日
U-12交流戦(対M.I.C. FC戦) 八郷運動公園 07月08日
U-11交流戦(対スペリオール桜川、フェリースFC戦) 八郷運動公園 06月25日
EXILE CUP 2017 鹿島アントラーズクラブハウス 06月24日
2017NIKE ANTLERS CUP U-12 鹿島ラウンド② 鹿島アントラーズクラブハウス 06月17日
HONDA CUP(U-12)FFC東川口 FFC東川口 05月28日
U-12交流戦(対東光台SC戦) 八郷運動公園 05月05日
キッチンすみれやカップ 鹿島アントラーズつくばアカデミーセンター 05月05日
U-12フットサル交流戦(対DO SOCCER CLUB、レジスタつくば戦) セキショウスタジアム 04月30日
第11回DO CUP宇都宮U-9 インターパークプラスワン屋上 03月19日
U-10交流戦(対スペリオール桜川戦) 八郷運動公園 01月15日
JFAエンジョイ5フットサル大会U-11セカンドステージ 多摩川球’s倶楽部 01月14日

第2回古河中央カップ(U-10)
2016年全試合
関東フットサル施設連盟選手権U-12 FOOT MESSE 川口元郷 12月30日
U-12交流戦(対ロッサドール、八千代町SS、フェリースFC戦) 北川根ふれあい広場 12月29日
U-9交流戦(対GINGA FC、レジスタつくばFC戦) ホットランドきぬ第二グラウンド 12月23日
U-12交流戦(対アルゼンチンSC筑西、フェリースFC戦) 八郷運動公園 12月18日
COPA REGALO U-11 所沢フットサルパーク 11月23日
Enjoy5フットサル大会ファーストステージ(U-11) FOOT MESSE 川口元郷 11月13日
U-12交流戦(対筑西ネストSMC戦) 協和サッカー場 10月23日
U-11LIBERTADE CUP フットサルデポ市川 10月16日
U-12交流戦(対筑西ネストSMC、竹島SSS戦) 県西総合公園 10月14日
U-10交流戦(対ヴァレンティア沼南JFC、新荘常盤SSS戦) 八郷運動公園 10月10日
NFP×FINTA CUP(U-11) 練馬フットボールパーク 10月09日
U-12交流戦(対筑西ネストSMC、竹島SSS戦) 県西総合公園 10月07日
U-12交流戦(対フェリースFC戦) 笠間東中学校 10月02日
U-12交流戦(対筑西ネストSMC、竹島SSS戦) 県西総合公園 09月30日
きっちんすみれやpresentsサッカーフェスティバル(U-11) 鹿島アントラーズつくばアカデミーセンター 09月22日
きっちんすみれやpresentsサッカーフェスティバル(U-10) 鹿島アントラーズつくばアカデミーセンター 09月22日
2016DUELO Pivo Jr. Chanmpion’s Cup モラージュ柏 FFCモラージュ柏 09月03日
U-12交流戦(対BFC Oizumi Academy戦) 八郷運動公園 08月24日
U-12交流戦(対BFC Oizumi Academy戦) セキショウスタジアム/八郷運動公園 08月23日
U-12交流戦(対AS栃木戦) 八郷運動公園 08月18日
U-12交流戦(対フェリースFC戦) 八郷運動公園 08月16日
2016DUELO Pivo Jr. Chanmpion’s Cup KEL蘇我 KEL蘇我 08月15日
COPA LAZOS 2016 FFC大宮西 08月11日
U-12交流戦(対フェリースFC戦) 八郷運動公園 08月09日
第5回味スタJr.フットサル大会 味の素スタジアム 08月07日
U-12交流戦(対アルゼンチンサッカークラブ筑西戦) 関城町運動場 08月06日
U-12交流戦(対フェリースFC戦) 八郷運動公園 08月02日
第13回さの秀郷まつりフットサル大会 U-12 フットエナジー 07月30日
第13回さの秀郷まつりフットサル大会 U-10 フットエナジー 07月30日
’16BOAサマーカップ U-9 吉野サンビレッジ 07月27日
U-12、U-11交流戦(対フェリースFC、新荘常盤SSS戦) 八郷運動公園 07月18日
U-12交流戦(対舞浜ファルコンズ、下野きさらぎFC、津田SSS戦) 鹿島ハイツ 07月17日
第10回COPA BRASIL KIDS FUTSAL 味の素スタジアム 07月16日
’16BOA × FINTA フットサルCUP FFC柏 07月10日
U-12交流戦(対アルゼンチンサッカークラブ筑西戦) 関城町運動場 07月09日
ホンダカップフットサルフェスタ フットサルプラザ調布 フットサルプラザ調布 07月02日
U-12交流戦(対フェリースFC戦) 笠間東中学校 06月19日
ホンダカップフットサルフェスタ FFC東川口 06月19日
2016 Mallage Kashiwa Summer Cup U-10 FFCモラージュ柏 06月18日
U-12交流戦(対ALLEGRIA、とりで倶楽部戦) 阿見総合運動公園 06月12日
U-10交流戦(対新荘常磐SSS、東光台SC戦) 八郷運動公園 06月12日
2016 arcoiris x golazo cup 1st stage U-10 sfida sports park 龍ヶ崎 06月11日
U-12交流戦(対フェリースFC戦) 笠間東中学校 06月05日
U-12交流戦(対AS栃木戦) 茨城町運動公園 05月29日
U-10交流戦(対坂戸SSS、江川絹川SSS、FC adicion、南飯田SSS戦) 桜川総合運動公園 05月21日
U-10交流戦(対スペリオールSAKURAGAWA、イーレクス古河戦) 桜井農村グラウンド 05月08日
TOKYOスポーツチャレンジ2016 味の素スタジアム 05月05日
U-12交流戦(対ROSA、とりで倶楽部、八原SSS戦) フットサル取手 05月04日
U-11交流戦(対FCレジスタ戦) 八郷運動公園 05月03日
U-10交流戦(対東光台SC、スペリオールSAKURAGAWA戦) 八郷運動公園 05月03日
U-12交流戦(対羽鳥SSS、内原SSS戦) 八郷運動公園 05月01日
U-12交流戦(対フェリースFC戦) 笠間東中学校 04月24日
マッチデーフェスティバル 2016.04.24. ト伝の郷運動公園 04月24日
U-12交流戦(対サロニスタFC、金富FC戦) フットサルクラブ草加 04月16日
U-12フットサル交流戦(対関城イースターズ、古里SC戦) 関城東小学校  04月09日
第9回COPA BRASIL KIDS FUTSAL2016(U-12) 味の素スタジアム 03月27日
第9回COPA BRASIL KIDS FUTSAL2016(U-10) 味の素スタジアム 03月27日
U-12交流戦(対まめしば、土浦二小、GBC土浦戦) sfida sports park 龍ヶ崎 03月21日
U-9交流戦(対ポルターラ水戸戦) 八郷運動公園 03月20日
U-12交流戦(対まめしばFC戦) 八郷運動公園 03月12日
第16回古里カップ 協和サッカー場 年03月12日
U-9 LIBERDADE COPA Pivo! DE CAMPEÃO 関東決勝大会 ROVERSフットサルスタジアム 03月12日
第2回古河中央カップ(U-10) 古河中央運動公園 03月06日
U-9フットサル交流戦 フットサル取手 03月05日
U-12交流戦(対筑西ネストSMC戦) 八郷運動公園 03月04日
U-12Pivo卒業記念Cup 藤フットサルクラブ 02月28日
第4回スーパースポーツゼビオカップ(U-10) FFCモラージュ柏 02月27日
U-10交流戦(対竹島SSS戦) 八郷運動公園 02月26日
U-11フットサル交流戦(対サロニスタFC戦) フットサルクラブ草加 02月21日
U-11交流戦(対古河SS、MIC FC、坂戸SSS、きたぐりユナイテッドFC戦) 桜川総合運動公園 02月20日
U-12交流戦(対筑西ネストSMC・谷貝SSS合同チーム戦) 八郷運動公園 02月19日
U-12フットサル交流会(対デルミリオーレ高崎、AS KOFU、田沼FCリュミエール戦) デルミリオーレ高崎 02月14日
arcoiris cup U-12 sfida sports park 龍ヶ崎 02月13日
U-12交流戦(対筑西ネストSMC戦) 八郷運動公園 02月12日
フットサル取手U-10大会 フットサル取手 02月11日
U-10Football Park Cup J-FOOT浦和美園 02月06日
U-12交流戦(対筑西ネストSMC戦) 八郷運動公園 02月05日
第3回スーパースポーツゼビオカップ(U-9) FFCモラージュ柏 01月30日
関東フットサル施設連盟選手権千葉県予選/CFフェデレーションカップ U-12クラス FFC柏 01月24日
U-9 LIBERDADE COPA Pivo! DE CAMPEÃO KEL蘇我予選 KEL蘇我 01月17日
U-12交流戦(対フェリースFC戦) 八郷運動公園 01月15日
U-9 LIBERDADE COPA Pivo! DE CAMPEÃO FFC東川口予選 FFC東川口 01月11日
U-9 LIBERDADE COPA Pivo! DE CAMPEÃO デルミリオーレ高崎予選 デルミオーレ高崎 01月09日
U-12交流戦(対筑西ネストSMC戦) 八郷運動公園 01月08日

SAMSUNG
2015年全試合

JUNIOR FUTSAL FESTA 2015 FINAL U-12 FFC大宮西 12月26日
JUNIOR FUTSAL FESTA 2015 FINAL U-9 FFC大宮西 12月26日
フットサル取手U-12大会 フットサル取手 12月23日
第2回スーパースポーツゼビオカップ(U-10) FFCモラージュ柏 12月20日
第2回スーパースポーツゼビオカップ(U-12) FFCモラージュ柏 12月20日
U-11交流戦(古里SC、関城イースター、あけのSSS、FC SOLEO戦) 協和サッカー場 11月22日
モラージュ柏11周年記念Anniversary Cup U-12 予選会 FFCモラージュ柏 11月14日
モラージュ柏11周年記念Anniversary Cup U-10決勝大会 FFCモラージュ柏 11月14日
FOOT ENERGY CUP U-9交流大会 FOOT ENERGY 11月14日
茨城県民マッチデイ 阿見町総合運動公園 11月13日
第8回 COPA BRASIL KIDS FUTSAL U-10クラス 味の素スタジアム 11月08日
U-10交流戦(対石橋FC、間々田東ミラクルズ、栃木ジュニオール戦) 下野南河内東部運動場 11月07日
フットサル取手U-10大会 フットサル取手 11月03日
U-12フットサル交流戦(対坂戸SSS戦) 桜川市運動公園ラスカ 10月28日
U-10交流戦(対下野きさらぎ、リフレSC戦) 下野南河内東部運動場 10月24日
モラージュ柏11周年記念Anniversary Cup U-10 FFCモラージュ柏 10月12日
モラージュ柏11周年記念Anniversary Cup U-12 FFCモラージュ柏 10月12日
FOOT ENERGY CUP  U-9交流戦 FOOT ENERGY 10月10日
TOKYOスポーツチャレンジ・エフネット15周年記念大会 味の素スタジアム 09月27日
第1回スーパースポーツゼビオカップ(U-10) FFCモラージュ柏 09月23日
第295回パルカップJr. U-10 フットパル浦和道祖土 09月22日
第12回ひたちなかPENALTYオーシャンカップ(U-9)・2位リーグ 那珂川河川敷グラウンド 09月21日
BFBジュニアフットサル大会(U-10) アントラーズつくばアカデミーセンター 09月20日
U-12交流戦(対坂戸SSS、古河中央SSS戦) 坂戸小学校 09月13日
第8回山万フットサルキッズリーグ3年生大会決勝リーグ フットサルプラスユーカリが丘 09月12日
第8回山万フットサルキッズリーグ3年生大会予選リーグ フットサルプラスユーカリが丘 09月05日
FFCモラージュ柏ジュニアフットサル大会U-12クラス FFCモラージュ柏 08月29日
フットサル取手U−10少年大会 フットサル取手 08月23日
U-11交流戦(対DO SOCCER CLUB、Feliz FC戦) 八郷運動公園 08月22日
交流戦(対BFC Oizumi Academy戦) 八郷運動公園 08月19日
EXILE CUP 2015 敷島公園サッカーラグビー場 08月15日
フットサル交流戦(対まめしば、JFC下館戦) たつの子アリーナ 08月14日
DUELO Pivo! Jr. Champion’s Cup 2015 藤フットサルクラブ 藤フットサルクラブ 08月10日
U-12フットサル交流戦(対まめしば、FC SFiDA戦) Sfidaフットサルパーク龍ヶ崎 08月08日
U-10交流戦(対スペリオール桜川戦) 八郷運動公園 08月08日
U-9交流戦(対坂戸SSS戦) 桜川市総合運動公園ラスカ 07月29日
第12回フットサルフェスティバル(U-10) フットエナジー 07月25日
フットサル交流戦 明野体育センター 07月20日
フットサル交流戦(対まめしば戦) 龍ヶ崎たつの子アリーナ 07月18日
U-10交流戦(対内原SSS、羽鳥SSS戦) 内原市民運動場 07月18日
U-10交流戦(対FCレジスタ、ひたち野ライズFC戦) つくばメモリアルホール多目的広場 07月12日
フットエナジーU-9 交流大会  フットエナジー 07月11日
Fリーグ府中アスレティックFC対バサジィ大分戦前座試合(対LIBLE FC戦) 府中市立体育館 06月27日
U-12交流戦(対プレジール元八王子戦) 八郷運動公園 06月21日
U-11交流戦(対中根FC、ひたちのライズ、DO SOCCER CLUB戦) ひたちのうしく小学校 06月14日
U-12交流戦(対フェニックスFC、東光台SC、Feliz FC戦) 岩間浄化センター 06月07日
U-10交流戦(FCレジスタ戦) セキショウスタジアム 06月06日
第6回DO CUP(U-10) フットファイブつくば 05月31日
U-11交流戦(対ALLEGRIA、GBC土浦、ウィンズ土浦戦) 阿見総合運動公園 05月30日
U-10交流戦(対東光台SC、DO SOCCER CLUB、Feliz FC戦) 八郷運動公園 05月24日
府中アスレティックFC U-10チャンピオンズカップ予選会 アミノバイタルフィールド 05月06日
アントラーズつくばJr.フットサル大会 アントラーズつくばアカデミーセンター 05月05日
第3回味の素スタジアムJr.フットサルフェスティバル(U-10) 味の素スタジアム 05月03日
交流戦(対Feliz FC、スペリオール桜川、きたぐりユナイテッド戦) 岩間浄化センター 05月02日
第3回南葛FPジュニアカップ(U-10) 南葛フットサルパークKASHIWA 04月29日
COPA KELME 2015 Infantil de futebol エフネットフットサルクラブ大宮西 04月19日
マッチデーフェスティバル 2015.04.11 ト伝の郷運動公園 04月11日
フットサル交流戦(対まめしば、DO SOCCER CLUB戦) たつの子アリーナ 03月27日
第2回南葛FPジュニアカップ(U-9) 南葛フットサルパークKASHIWA 03月22日
第6回COPA BRASIL KIDS FUTSAL(U-12) 味の素スタジアム 03月22日
第5回DO CUP 卒業記念U-12大会 HOLAフットサルパーク藤代 03月15日
U-9交流戦(対つくばサッカー連盟選抜、FCレジスタ戦) つくばスポーツシューレ 03月15日
ストリートサッカー大会(U-12) ほんまや駐車場 03月14日
ストリートサッカー大会(U-10) ほんまや駐車場 03月14日
第15回古里カップ 協和サッカー場 03月14日
U-9交流戦(対府中南FC、HFC ZERO真岡、FCブリザード、古河中央SSS、新荘常盤SSS戦) 八郷運動公園 03月08日
フットサル交流戦(対まめしば戦) たつの子アリーナ 03月07日
U-9交流戦(対FCカーニョ、FCブリザード、DO SOCCER CLUB、古里SC戦) 八郷運動公園 03月01日
第1回つくばサンライズロータリークラブカップ フットファイブつくば 02月22日
U-9 COPA Pivo! DE CAMPEAO関東決勝大会 ROVERS FUTSAL STADIUM 02月15日
フットサル取手U-1o大会 フットサル取手 02月11日
U-12交流戦(対東光台SC戦) セキショウスタジアム 02月08日
U-12交流戦(対坂戸SSS戦) 八郷運動公園 02月08日
U-9フットサル交流戦 サンハロスフットサルコート 02月07日
U-12交流戦(対まめしば、スペリオール桜川戦) 八郷運動公園 02月01日
フットサル交流戦 八郷運動公園 02月01日
U-12交流戦(対古里SC、FCレジスタ戦) 八郷運動公園 01月25日
U-9 COPA Pivo! DE CAMPEAO予選大会フットサルプラス牛久・龍ヶ崎 フットサルプラス牛久・龍ヶ崎 01月24日
フットエナジーU-9 交流大会 フットエナジー 01月17日
U-9 COPA Pivo! DE CAMPEAO予選大会エフネットフットサルクラブ東川口大会 エフネットフットサルクラブ東川口 01月12日
フットサル取手U-8大会 フットサル取手 01月12日
U-9交流戦(対羽鳥SSS、新荘常盤SSS、きたぐりユナイテッド戦) 羽鳥サッカーグラウンド 01月11日
ジュニア年始交流戦(U-12) 阿見総合運動公園フットサル場 01月07日

U-12交流戦(DO SOCCER CLUB)
2014年全試合
U-12、U-11交流戦(対マンUつくば、玉造FC戦) セキショウスタジアム 12月30日
フットサル取手U-12大会 フットサル取手 12月27日
U-9 COPA Pivo! DE CAMPEAO予選大会藤フットサルクラブ 藤フットサルクラブ 12月26日
U-9 COPA Pivo! DE CAMPEAO予選大会KEL蘇我 KEL蘇我 12月23日
FELICE CUP in神流川U-9 神流湖スポーツアカデミー 12月21日
U-12交流戦(対スペリオール桜川戦) 八郷運動公園 12月14日
U-9交流戦(対新荘常盤SSS、きたぐりユナイテッド、FCレジスタ戦) 八郷運動公園 12月14日
U-12交流戦(対VIVAIO船橋戦) 八郷運動公園 12月07日
マッチデーフェスティバル 2014.12.06. ト伝の郷運動公園 12月06日
Glanzサッカーフェスティバル(U-9)けやき台サッカー場 11月30日
U-9交流戦(対つくばサッカー連盟選抜戦) 八郷運動公園 11月24日
フットサル取手U-10大会 フットサル取手 11月24日
COPA BRASIL KIDS FUTSAL(U-12)  味の素スタジアム 11月16日
COPA BRASIL KIDS FUTSAL(U-10) 味の素スタジアム 11月16日
U-12、U-11交流戦(対古里SC、筑西ネストSMC戦) 八郷運動公園 11月09日
アキレスVゼリージュニアフットサル大会(U-12) アントラーズつくばアカデミーセンター 11月03日
アキレスVゼリージュニアフットサル大会(U-10) アントラーズつくばアカデミーセンター 11月03日
U-9流戦(対FCレジスタ戦)  葦穂小学校 11月02日
マッチデーフェスティバル 2014.10.26.  ト伝の郷運動公園 10月26日
フットサル交流戦  石岡市B&G海洋センターアリーナ 10月25日
U-12交流戦(対古里SC戦) 八郷運動公園 10月19日
U-10交流戦(対古里SC戦)  八郷運動公園 10月19日
第4回DO CUP(U-12の部) HOLAフットサルパーク藤代 10月19日
第4回DO CUP(U-10の部) HOLAフットサルパーク藤代 10月19日
U-10交流戦(対新荘常盤SSS、筑西ネストSMC戦)  八郷運動公園 10月13日
U-12交流戦(対FC ALLEGRIA、古里SC、まめしば戦) 八郷運動公園 10月12日
U-9交流戦(対羽鳥SSS戦)  羽鳥グラウンド 10月11日
U-12交流戦(対デルソル石岡、筑西ネストSMC、まめしば戦) 旧有明中学校 09月28日
第11回ひたちなかPENALTYオーシャンカップ(U-9) 2日目 ひたちなか市那珂川河川敷グラウンド 09月21日
第11回ひたちなかPENALTYオーシャンカップ(U-9) 1日目 ひたちなか市新光町グラウンド 09月20日
U-12交流戦(対サンハロスFC、南飯田SSS、DO SOCCER CLUB戦) 八郷運動公園 09月15日
U-12交流戦(HFC ZERO真岡、羽鳥SSS、古里SC、DO SOCCER CLUB戦) 八郷運動公園 09月14日
ビアガーデンwithストリートサッカー大会 CELL GAME(U-12) ほんまや駐車場 09月13日
ビアガーデンwithストリートサッカー大会 CELL GAME(U-10) ほんまや駐車場 09月13日
フットサル交流戦(対まめしば、DO SOCCER CLUB戦)  龍ヶ崎市高砂体育館 09月07日
U-10交流戦(対デルソル石岡戦)  八郷運動公園 09月06日
U-10交流戦(対新荘常盤SSS戦)  八郷運動公園 08月30日
U-12交流戦(対FCレジスタ戦) セキショウスタジアム 08月22日
U-9交流戦(対FCレジスタ戦)  セキショウスタジアム 08月22日
フットサル交流戦(対デルソル石岡戦)  八郷運動公園 08月18日
フットサル交流戦(対まめしば、FCカーニョ、八原SSS戦)  龍ヶ崎市たつのこアリーナ 08月15日
U-12交流戦(対筑西ネストSMC戦) 八郷運動公園 08月12日
U-10交流戦(対筑西ネストSMC戦)  八郷運動公園 08月12日
フットサル交流戦(対まめしば戦)  龍ヶ崎市たつのこアリーナ 08月10日
U-8交流戦(対きたぐりユナイテッド戦)  八郷運動公園 08月08日
U-12交流戦(対DO SOCCER CLUB戦) 八郷運動公園 07月30日
U-10交流戦(対DO SOCCER CLUB戦)  八郷運動公園 07月30日
U-12交流戦(対HFC ZERO真岡戦) 上野沼公園やすらぎの里 07月28日
U-11交流戦(対スペリオール桜川戦) 八郷運動公園 07月27日
U-12交流戦(対阿見ファントゥスポーツクラブ、ミナトSC、二の宮、岩間JSS戦) 阿見町総合運動公園 07月23日
U-10交流戦(ミナトSC、阿見ファントゥスポーツクラブ、パルチーダ龍ヶ崎)  阿見町総合運動公園 07月22日
U-12交流戦(対マンUつくば戦) セキショウスタジアム 07月21日
フットサル交流戦(対サンハロスFC、佐野SSS戦)  サンハロスフットサルコート 07月21日
第3回DO CUP  HOLAフットサルパーク藤代 07月20日
U-11交流戦(対筑西ネストSMC戦) 八郷運動公園 07月13日
U-10交流戦(対新荘常磐SSS、筑西ネストSMC、DO SOCCER CLUB、きたぐりユナイテッドFC戦)  八郷運動公園 07月13日
U-11交流戦(対フェニックスFC戦) 旧有明中学校 07月12日
U-10、U-9交流戦(対きたぐりユナイテッドFC、フェニックスFC戦)  旧有明中学校 07月12日
U-10交流戦(対FCレジスタ戦)  八郷運動公園 07月05日
U-12交流戦(対筑西ネストSMC戦) 八郷運動公園 06月29日
フットサル交流戦(対桜川ユナイテッド戦)  桜川市総合運動公園体育館 06月28日
フットサル交流戦(対まめしば戦)  龍ヶ崎市高砂体育館 06月22日
U-12交流戦(対デルソル石岡、筑西ネスト戦)  八郷運動公園 06月15日
フットサル交流戦(対まめしば、利根キッカーズ戦)  龍ヶ崎市高砂体育館 06月08日
U-10交流戦(対FCレジスタ、新荘常磐SSS、FCクレアティーボ戦)  八郷運動公園 06月01日
SALガーデン(CELL GAME U-15) ほんまや駐車場 05月24日
U-12交流戦(対土浦小戦) 八郷運動公園 05月18日
U-10交流戦(対きたぐりユナイテッド戦) 八郷運動公園 05月11日
マッチデーフェスティバル ト伝の郷運動公園 05月06日
U-12、13交流戦(対DO SOCCER CLUB戦) 八郷運動公園 05月04日
U-10、12交流戦(対筑西ネスト、デルソル石岡戦) 八郷運動公園 05月03日
U-12交流戦(対マンUつくば戦) 八郷運動公園 04月29日
U-9交流戦(対FCレジスタ戦) 八郷運動公園 04月19日
U-12交流戦(対筑西ネスト、デルソル石岡戦) 八郷運動公園 04月06日
U-13交流戦(対DO SOCCER CLUB戦) 高崎サッカー場 04月03日
交流戦(対マンUつくば戦) 新治運動公園 03月29日
交流戦(対国府中学校戦) 法政大学グラウンド 03月26日
マッチデーフェスティバル ト伝の郷運動公園 03月23日
交流戦(対マンUつくば戦) 新治運動公園 03月22日
マッチデーフェスティバル ト伝の郷運動公園 03月08日
U-10、U-8交流戦(対FCレジスタ戦) 八郷運動公園 03月21日
U-12交流戦(対デルソル石岡) 八郷運動公園 03月02日
U-12交流戦(対DO SOCCER CLUB) セキショウスタジアム 02月22日
U-11交流戦(対デルソル石岡戦) 八郷運動公園 01月26日
交流戦(対国府中学校戦) 国府中学校 01月26日
U-8交流戦(対新荘常磐SSS、デルソル石岡戦) 八郷運動公園 01月13日
U-11交流戦(対マンUつくば戦) 八郷運動公園 01月12日

マッチデーフェスティバル
2013年全試合

交流戦(対マンUつくば戦) セキショウスタジアム 12月30日
U-12第2回 DO CUP HOLAフットサルパーク藤代 12月22日
U-11交流戦(対デルソル石岡、DO SOCCER SCHOOL、東光台SC戦) 八郷運動公園 12月08日
U-8、U-9交流戦(対デルソル石岡、FCレジスタ、ビランチェ、YSK) 八郷運動公園 12月01日
交流戦(対マンユーつくば戦) 八郷運動公園 11月30日
U-11交流戦(対デルソル石岡戦) 八郷運動公園 11月17日
U-8交流戦(対FCレジスタ戦) 八郷運動公園 11月17日
クアトロサッカー大会 ケーズデンキスタジアムサブグラウンド 11月10日
第12回茨城県少女U-10サッカー6人制交流大会 セキショウスタジアム 11月02日
U-11交流戦(対デルソル石岡戦) 八郷運動公園 10月26日
U-11、U-10交流戦(対筑西ネストSMC、土浦小戦) 桜川総合運動公園 10月14日
U-12、U-10交流戦(対DO SOCCER SCHOOL、デルソル石岡戦) 八郷運動公園 09月23日
U-8交流戦(対新荘常磐SSS、ヴェレン大洗戦) 八郷運動公園  09月22日
U-8交流戦(対新荘常磐SSS、デルソル石岡、FCレジスタ、土浦小戦) 八郷運動公園 09月01日
クアトロサッカー大会 ケーズデンキスタジアムサブグラウンド 08月21日
マッチデーフェスティバル ト伝の郷運動公園 08月07日
U-11、U-8交流戦(対FCレジスタ戦) 八郷運動公園 08月04日
U-11交流戦(対東光台SC戦) セキショウスタジアム 07月15日
第2回クレアティーボカップ スポーツランド石岡 07月07日
U-11、U-10交流戦(対中根FC、真壁ジュニオール、ポルターラ水戸、筑西ネストSMC戦) 協和サッカー場 06月23日
U-12交流戦(対FCクレアティーボ、石岡東戦) 八郷運動公園 06月09日
第1回クレアティーボカップ(対FCレジスタA、新荘常磐SSS-B、石岡東戦) スポーツランド石岡 06月02日
U-11、U-10交流戦(対五所SSS、筑西ネスト、古河中央SSS戦) 桜川総合運動公園 05月18日
マッチデーフェスティバル ト伝の郷運動公園 05月06日
U-11、U-10交流戦(対筑西ネスト戦) 八郷運動公園 04月29日
U-10交流戦(対FCレジスタ、筑西ネスト戦) セキショウスタジアム 03月24日
U-10交流戦(対デルソル石岡、土浦小FC戦) 八郷運動公園 01月28日

 

BOAウィンターカップ
2012年全試合

BOAウィンターカップ 吉野サンビレッジ 12月28日
U-11、U-10交流戦(対玉里SSC戦) クレハグラウンド 10月15日
マッチデイフェスティバル ト伝の郷運動公園 07月07日
●U-10交流戦(対小川ジュベニール、湊第二、土浦小FC戦) 八郷運動公園 06月10日
●U-10交流戦(対ウィンズ土浦、FCクレアティーボ) 八郷運動公園 05月27日
●U-10交流戦(対FCクレアティーボ) 八郷運動公園 04月15日
●U-10、U-9交流戦(対土浦小FC戦) 八郷運動公園 03月18日

練習試合などお申し込みなどはお気軽にお問い合わせください。追ってこちらからご連絡させていただきます。メールでの直接連絡もOKです。info@yss2011.comまでお願いします。
button07_toiawase_04